• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Медведково в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Невский проспект, д. 180/2 литера А м. Площадь Александра Невского м. Площадь Александра Невского (812) 710-21-10 Ежедневно с 10.00 до 20.00 без перерыва на обед и выходных
    Санкт-Петербург , ул. Кораблестроителей дом 32 м. Приморская м. Крестовский остров (812) 303-75-82, 303-75-81 Понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00 Суббота: с 10.00 до 19.00 Воскресенье: с 10.00 до 19.00 без перерывов на обед и выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Анюта
    Меня всегда привлекали интересные аксессуары) Считаю, что у девушки должно иметься несколько сумок) Первую сумку марки Медведково я приобрела еще на 1курсе,была очень удобной, потом покупала еще несколько раз. Причем покупаю недорогие сумки - на 1-2 сезона хватает и достаточно)
    Анна
    Сумочки в МЕДВЕДКОВО достойны особых похвал! Это действительно то, что стоит внимания! Уже не первый раз покупаю здесь сумочки - изысканный дизайн, просто прекрасные материалы и самое главное - продуманные формы. Бывают маленькие снаружи и вместительные внутри - купила именно такую! Безумно довольна!
    Сергей
    Купил в Медведково чехол на мой samsung, изначально не хотел кожзам и пластик, поэтому искал надежный кожаный вариант. Нашел чехол для мобильного, совмещенный с ключницей, за 600 рублей. Очень даже бюджетненько, купил особо не раздумывая. Очень удобно и ключи постоянно на месте и телефон не затирается.

    Поделитесь мнением

    Медведково - официальный сайт интернет-магазина: http://www.medvedkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕДВЕДКОВО - сеть фирменных магазинов сумок и галантереи в Санкт-Петербурге. В ассортименте - дамские сумки, портфели, рюкзаки, дорожные сумки и чемоданы высокого качества и модного дизайна.

    В ассортименте магазинов представлены самые различные аксессуары из искусственных и натуральных современных материалов: большое разнообразие моделей сумок, яркие модные молодежные сумки и рюкзаки, мужские портфели и деловые папки, ученические ранцы, дорожные сумки и чемоданы, мелкая галантерея: обложки, ключницы, чехлы, кошельки, косметички и т.д..

    Все изделия, предлагаемые российской маркой МЕДВЕДКОВО, гарантированного качества.