• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Меди в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    бульвар Новаторов, д. 13 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 376-06-36 ПН-ПТ 10.00-19.00, СБ, ВС 11.00-18.00
    пр-т Космонавтов, 33-35 Литера А м. Московская м. Парк Победы (931) 221-24-01 ПН-ПТ с 9.00 до 19.00, СБ с 10.00 до 18.00, ВС - выходной
    Московский проспект, д. 42/27 м. Технологический институт м. Технологический институт (812) 400-05-94 ПН-ПТ с 10.00 до 19.00, СБ-ВС с 11.00 до 18.00, без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Ксюша
    В салоне Medi я периодически покупаю компрессионное бельё и ортопедические товары для своего сынишки, у него небольшие проблемы с ногой поэтому приходиться покупать специальные стельки и различные гольфы. В салоне очень хорошая обстановка, прекрасный персонал работает, помогают сделать правильный выбор, внимательно выслушивают и дают дельные советы. Стоимость белья очень демократичная, скидки действуют дополнительные для постоянных покупателей, одним словом отличный салон, качество обслуживания просто удивительное.
    Григорий
    В магазине Medi покупали с женой ортопедический матрас в комплекте с подушками. Пользуемся ими уже 2 года и товар остался таким же как и при покупке, не потерял форму. Хочется отметить, что в магазине представлена действительно ортопедическая продукция, а не лишь названа так. Спина и шея отлично отдыхают за ночь. Подумываем о покупке ортопедических стелек, чтобы ноги в течение дня не перенапрягались.

    Поделитесь мнением

    Меди - официальный сайт интернет-магазина: http://medi.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад в России впервые было представлено компрессионное бельё и ортопедические товары немецкой торговой марки «Medi». Предложенные покупателям изделия произвели особое впечатление, потому что были выполнены из высококачественных материалов и полностью соответствовали пожеланиям покупателей.

    В фирменных салонах расположенных в нескольких районах города, Вы в любое время сможете найти нижнее бельё, гольфы или чулки, а также различные модели носок изготовленных по новым технологиям. Ортопедические товары отвечают международным стандартам безопасности и выполнены на современном высокоточном оборудовании. Вас ждут разумные цены и выгодные покупки в любое время года.