• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mavi в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Звездная д.1 м. Звездная м. Купчино
    Комментарии пользователей
    2
    Леруа
    Очень хороший магазин Mavi, я думала что одежда из низкой ценовой категории просто по определению не может быть хорошей, однако сильно ошиблась. Турецкая торговая марка меня порадовала, я благодарна производителям за качество и оригинальный дизайн. В магазине царит приятная обстановка, персонал всегда улыбается, готовы помочь в решение самых незначительных вопросов, одним словом люди настоящие знатоки своего дела. Акции действуют постоянно.
    Надежда
    В прошлом месяце побывала в магазине Мави, и нашла на себя отличные джинсы черного цвета, с несколькими металлическими заклепками на карманах, что и придавало им оригинальности. Кстати эти джинсы одеваю с блузой и туфлями на работу, смотрится отлично, ничем не хуже чем с кедами и футболкой. Так что покупкой довольна на все 100%, и так каждый раз!

    Поделитесь мнением

    Mavi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mavi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Турецкая фирма Мави предлагает покупателям широкий выбор стильных вещей из денима. Торговая марка основана в 1991 году и довольно быстро приобрела огромное количество поклонников со всего мира.

    На официальном сайте Mavi можно найти: джинсы и шорты, юбки и платья, куртки, комбинезоны, сумки и прочие аксессуары. Вся продукция имеет высокое качество, вполне доступные цены от Мави и большой размерный ряд.

    В изготовлении джинсов Mavi используются лучшие материалы, уникальный крой и оригинальные дизайнерские решения, которые по достоинству оценены обычными людьми и звездами мирового уровня.

    Загляните в интернет-магазин Мави и вы подробно ознакомитесь с ассортиментом, узнаете о действующих акционных предложениях, сможете оформить заказ, а при необходимости получите необходимые консультации от менеджеров.