• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мария в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Колпино, ул. Оборонная, д.8 8 (812) 410-31-31 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленинский просп., д. 137 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 410-31-31 Пн-Сб: 10.00 - 20.00 Вс: 11.00 - 19.00
    просп. Маршала Жукова, д. 41, лит. А м. Пр-т Ветеранов м. Ленинский Пр-т (812) 410-31-31 Пн-Вс: 11.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    5
    Таня
    Являемся новоиспеченными обладателями гарнитура от Марии. Все косяки, которые могли произойти, минули нас стороной. ООочень рады и не сожалеем. Качество отличное, цены конкурентноспособные.
    Алла
    При полной оплате кухни в декабре 2010 года, получила я ее только 7 декабря 2011 года. При этом все время названивая и напоминая о себе. Это при официально заявленном сроке изготовления - 20 дней. Думайте - надо это еще кому-нибудь....
    Наталья
    Остались очень довольны тем, что из многообразия различных фирм и моделей кухонной мебели, остановили свой выбор, именно на Марии. Теперь в нашем доме кухня о которой мы мечтали!!!

    Поделитесь мнением

    Мария - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marya.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов МАРИЯ в Санкт-Петербурге предлагает удобные и функциональные кухни на любой вкус. В магазинах сети представлены кухонные гарнитуры в классическом стиле и в стиле "модерн", а также столовые группы, комплектующие, аксессуары, мойки и смесители, столы и стулья, вытяжки, встраиваемая техника. Наши магазины осуществляют комплектацию кухонной мебели бытовой техникой, а также предлагают изготовление кухонь на заказ. Кухни МАРИЯ - это качественная, долговечная и функциональная кухонная мебель, различные модели и цветовая гамма, разнообразные аксессуары.

    В магазине сети регулярно проводятся специальные акции для покупателей, и вы можете с ощутимыми скидками не только приобрести мебель для ванной комнаты и кухни, но и получить подарки.