• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marina Rinaldi в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Невский пр-т, 12 м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812)449 1127 10.00 - 21.00
    Большой проспект, 16 (812) 235 66 07
    Комментарии пользователей
    4
    Ангелина
    В магазине Марина Ринальди вещи отличного качества. Покупала здесь несколько вещей: платье, блузку, свитер. Довольна каждой покупкой.
    Анастасия
    Нет слов, чтобы выразить, как я люблю МР! Шикарные пальто!Огромный выбор стилей, прекрасное качество. Всем "большим" девушкам рекомендую. Лично мне больше всего нравится линия СПОРТ
    Катя
    До знакомства с этим брендом я никогда раньше не носила яркой одежды, с цветочными, геометрическими и просто необычными рисунками! Но сейчас я ее спокойно одеваю, потому что знаю что хорошо выгляжу. В магазине Марина Ринальди даже купальник себе приобрела, в котором со спокойной душой, без капли стыда, гуляла по пляжу. Спасибо любимому бренду, за красивые вещи, отличный крой и просто превосходные фасоны!

    Поделитесь мнением

    Marina Rinaldi - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.marinarinaldi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Марина Ринальди представляет своим посетителям разнообразные линейки модной и удобной одежды нестандартных размеров.

    Бутики Marina Rinaldi пользуются огромной популярностью среди полных женщин, стремящихся превосходно выглядеть в любой жизненной ситуации. Наряды больших размеров Марина Ринальди изготовлены с применением специальных тканей высокого качества, отличающихся прочностью и гигроскопичностью.

    При создании коллекций, дизайнеры фирмы Marina Rinaldi учитывают особенности фигуры пухленьких дам, поэтому все модели отлично скрывают ее недостатки и подчеркивают достоинства.

    Профессиональные сотрудники магазинов сети помогут подобрать необходимый товар, а также ознакомят с действующими скидками от Марина Ринальди.