• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mango в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    4
    Катя
    Манго-само название уже очень нравится! Знакома с их продукцией уже достаточно долго. И остаюсь до сих пор довольна. Казус был всего один раз, когда просто взяла недостаточно много денег для одного милого коричневого костюмчика. Оставался один, а когда на следующий день я вернулась с денежкой, то костюмчика уже не было. Но я нашла достойную замену!
    Наталья
    И ничего МАНГО в Румбе не закрылся. Только сегодня там была, и там сейчас скидки до 80%! Хорошо пошопилась)))
    Александра
    Хорошее место для покупок, такой вывод я сделала после первого знакомства с этим магазином. Первый раз заглянули с подругой на день открытия и с тех пор являемся постоянными посетителями. Сложно уйти без покупки, когда представленный ассортимент настолько широкий и предусматривает желания разновозрастной публики. Здесь больше всего мне нравятся аксессуары и кожаные изделия, которых я накупила невероятное количество.

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов "Mango" в городе Санкт-Петербурге предлагается большой ассортимент продукции испанской компании, которая специализируется на разработке, производстве и реализации женской одежды, обуви, аксессуаров и линии мужской одежды. В ассортименте верхняя одежда сезона "осень-зима" и модели из коллекции сезона "весна-лето".

    В магазинах "Maнго" Вы найдёте модную одежду различных стилевых решений: деловую, гламурную, вечернюю, нарядную, повседневную и в спортивном стиле. Также представлены стильные аксессуары: женские сумки, ремни, перчатки и модная бижутерия.