• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mamabell в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 60 м. Удельная м. Пионерская ежедневно с 10 до 20 часов.

    Поделитесь мнением

    Mamabell - официальный сайт интернет-магазина: https://mamabell.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Шикарный выбор модных детских товаров на любой вкус и возраст Вас ждет в ассортименте каждого фирменного магазина Акула. Одежда и детская обувь выпущены одноименной российской торговой маркой.

    Каждый ребенок в глубине души мечтает одеваться также, как и его родители, и специалисты фирмы Acoola это прекрасно понимают, предлагая коллекции такой одежды, которая отличается оригинальным фасоном, наличием модных принтов и яркими цветовыми решениями.

    В одежде для подростков Акула Ваш ребенок всегда будет самым стильным в любом обществе. Отзывы о детских вещах Акула свидетельствуют о том, что родители высоко оценивают подход компании к производству своих товаров.

    Помимо модной одежды высочайшего качества, в магазинах сети всегда можно купить удобную и практичную детскую обувь Акула, в которой Вашему ребенку будет удобно бегать и играть, а оригинальные аксессуары помогут сделать модный образ еще более завершенным. Кроме того, российская марка регулярно радует покупателей интересными промо-акциями - сезонные распродажи Acoola явление постоянное.