• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Магнит Доставка в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Здесь дешевле чем в других магазинах в моем районе, специально ходила сравнивала , хоть денег нормально получаю, но тратить их просто так не люблю, когда такие же товары можно купить дешевле, такого же вкуса и качества – естественно иду туда!
    Анна
    Часто бываем с супругом в Магните, очень нравится, что большгой выбор в гиперах, и минимальные цены. И всё есть, что душа пожелает, орешки, конфеты, крупы, средства стирки и уборки.. Недавно купили здесь надувную кровать - часто бывают гости, и это оченьполезная покупка. Кстати даже для спорта есть товары - куплю сестре в подарок в следующий раз.

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Магнит предлагает продукцию, востребованную каждый день. Каждый фирменный магазин от малой торговой точки до гипермаркета предлагает оптимальный выбор товаров: продукты питания, бытовую химию, средства гигиены, игрушки и канцелярию.

    Особенностью данной сети является предложение всего спектра продукции в доступном ценовом диапазоне. Убедиться в низких ценах на продукты питания и товары повседневного спроса Вы можете, открыв каталог товаров компании Магнит.

    Кроме продукции известных торговых марок, в розничных точках можно купить изделия собственной марки компании.