• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов LTB в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Дарья
    Впервые случайно наткнулась на магазин ЛТБ. Посмотрела на одежду на витрине и решила зайти ознакомится с ассортиментом. У них очень много всего! Несколько вещей очень понравилось, приобрела. О своих покупках не жалею, теперь почаще к ним захожу)
    Вика
    Я предпочитаю покупать исключительно качественные и недешевые вещи, но не всегда то что подороже означает что оно качественное. Была приятно удивлена, когда столкнулась с брендом ЛТБ, их одежда действительно отличная, но при этом их стоимость вполне в доступных пределах. Сейчас все мои джинсы только от этой торговой марки, и на другую переходить не собираюсь!

    Поделитесь мнением

    LTB - официальный сайт интернет-магазина: https://ltb-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма ЛТБ основана в Турции в 1994 году и на сегодняшний день занимает одну из верхних строчек рейтинга по популярности среди изготовителей джинсовой одежды. Имея более 300 торговых точек по всему миру, компания продолжает расти и развиваться.

    Официальный сайт LTB предлагает покупателям широкий выбор модных вещей для молодых людей, а также для тех, кто не мыслит свой гардероб без пары удобных джинсов.

    На прилавках магазинов ЛТБ представлены: куртки и толстовки, сарафаны и топы, рубашки и футболки, юбки и брюки, комбинезоны и прочее. Во всех коллекциях прекрасно сочетаются классика денима, fashion тренды, безупречное качество и доступные цены LTB, позволяющие регулярно радовать себя и своих близких удачными покупками.

    Вежливые продавцы-консультанты бутиков сети всегда помогут разобраться в ассортименте и ознакомят с действующими акциями ЛТБ.