• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Louis Vuitton в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Б.Конюшенная, д. 13 А м. Невский Пр-т м. Гостиный двор (812) 363-32-92 пн-вс: с 11 до 21
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    В этом магазине отличная качественная продукция, ну и цена соответственно.
    Надежда
    Луи Виттон - это действительно качественные сумки, которые могут прослужить очень много лет! У меня есть одна их сумочка, ей вот уже седьмой год пошел, но по внешнему виду этого сказать нельзя. Хоть за это время я уже успела "убить" не одну сумку, но от Луи Виттон до сих пор выглядит как новая. Вот что значит непревзойденное качество, проверенное годами!

    Поделитесь мнением

    Louis Vuitton - официальный сайт интернет-магазина: https://louisvuitton.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Louis Vuitton начала деятельность в 1854 году с производства эксклюзивных сундуков и дорожных чемоданов. С первых дней своего существования компания стремительно развивалась, увеличивая ассортимент и количество собственных торговых точек.

    Бренд Луи Виттон предлагает такую продукцию, как: сумки и кошельки, ключницы и визитницы, солнцезащитные очки и браслеты из кожи, ювелирные украшения и часы, ароматы. Отдельными коллекциями представлена обувь и одежда Louis Vuitton - платья и юбки, топы и брюки, шарфы и текстиль, сникеры и босоножки, ботильоны и сапоги.

    В интернет-магазине Луи Виттон можно подробно ознакомиться со всеми линейками, узнать детальную информацию о понравившихся товарах.

    Стоимость всех изделий является минимально возможной, поэтому скидки от Louis Vuitton нельзя встретить ни в одном фирменном магазине.