• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levi's в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Васи Алексеева д.6 м. Кировский завод м. Автово (812) 313-9956 с 10:00-22:00, без выходных
    Мурманское ш. 12 км, Мега-Дыбенко м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская с 10:00-22:00, без выходных
    Лиговский проспект 26-38 м. Площадь Восстания м. Маяковская (812) 318-0946 10:00-23:00
    Комментарии пользователей
    3
    Юрий
    Одежда этого бренда мне нравилась всегда. В магазине Левис кроме джинсов покупаю рубашки, футболки, куртку. Доволен и покупками, и обслуживанием.
    Жанна
    Больше всего в этом магазине радует обслуживание -- заходя в Levi's после соседнего магазинчика будто попадаешь в другую страну. Консультанты встречают дружелюбным приветствием, помогут подобрать нужную одежду и мигом принесут другой размер в примерочную, если вещь не подошла. Радует и атмосфера: приятный деревянный интерьер, джинсы аккуратно разложены по полкам, ничего лишнего.
    Кирилл
    В Сити Моле купил себе мужскую куртку Levis за 4500, на неё была скидка 40%. Обычно покупаю здесь только джинсы, но решил попробовать верхнюю одежду, тем более мне очень советовал друг. Куртка смотрится стильно, внутри теплая меховая подкладка, так что довольно-таки тепло даже при холодном ветре.

    Поделитесь мнением

    Levi's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.levi.com/US/en_US/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LEVIS - всемирно известная компания по производству джинсовой одежды, повседневной одежды, обуви и аксессуаров. Компания производит повседневную одежду в стиле casual, джинсовые модели, обувь, нижнее белье и аксессуары.

    Бренд Левис — это идеальное сочетание моды, стиля, качества и практичности. В фирменных магазинах С-Петербурга предлагаются коллекции модных изделий, которые уместны в каждом гардеробе. В ассортименте представлена модные коллекции джинсов, мужская и женская обувь, деним, трикотажные изделия, футболки, топы, брюки, платья, жилеты, белье, различные аксессуары.