• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Le Coq Sportif в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км м. Улица Дыбенко м. Пр-т Большевиков (812) 493-23-20 ежедневно с 10 до 22 часов
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Хочется сказать огромное спасибо за такой ассортимент действительно качественной одежды, один из лучших магазинов! Покупали с мужем в Галерее кроссовки и спортивный костюм, очень понравилось обслуживание. Продавцы очень услужливые, внимательно относятся, вобщем всё на высоте!
    Вероника
    В Ле кок Спортиф постоянно покупаю одежду и обувь. Это фирма, которая действительно знает толк в настоящей спортивной одежде. Она удобная, легко стирается и не садиться, тело дышит. ОЧень удобные и стильные модели. Лично я сделала свой выбор и больше искать не буду - марка потрясающая.

    Поделитесь мнением

    Le Coq Sportif - официальный сайт интернет-магазина: https://lecoqsportif.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Ле кок Спортиф осуществляет продажу одежды, обуви, экипировки и аксессуаров спортивного направления на всей территории земного шара.

    Эту компанию основал французский спортсмен Эмиль Камюзе ещё в конце 19 века. Именно ему, одному из первых, пришла в голову мысль использовать эластичный трикотаж для создания спортивной одежды, для полного комфорта и удобства спортсменов.

    Ассортимент компании предлагает различные линейки женской, мужской, а также молодежной одежды и обуви в спортивном стиле, которые прекрасно гармонируют друг с другом, независимо от коллекций.

    Сегодня продукцию компании знают во всем мире, а увидеть эту одежду с символикой компании можно на профессиональных спортсменах некоторых сборных.