• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Ленинский, 125 м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов +7 (812) 376-40-46
    Московский пр-т, 167 м. Парк Победы м. Московская (812) 388-37-31 с 10.30 до 21.30
    Набержная фонтанки, 130 а м. Технологический институт м. Технологический институт
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Очень красивый пуховичок купила, особенно понравился цвет. Думаю, буду носить с удовольствием
    Екатерина
    Взяла себе в этом году пуховую куртку LAWINE. Понравилось как сделана, все качественно. По ощущениям очень теплая. Думаю, можно будет ходить всю зиму спокойно, выдержит и сильные морозы. Смотрела что-то аналогичное от одного европейского бренда, но там цена больше чем в два раза. Купила LAWINE и не жалею. Буду носить не только в этом году. Такая покупка на несколько лет.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов LAWINE - это огромный выбор качественной и практичной верхней одежды. В ассортименте магазинов LAWINE представлены коллекции как мужской, так и женской одежды.

    Верхняя одежда LAWINE является сочетанием актуальности моделей и престижа торговой марки SAVAGE. В фирменных магазинах каждого покупателя ждет огромный выбор курток и ветровок, а также плащей и пуховиков. Отличительными чертами, присущими всем изделиям этой марки является практичность и простота моделей. В верхней одежде от компании Вы будете себя ощущать необыкновенно комфортно, вне зависимости от того стоит на улице сильный мороз, либо же идет дождь.

    В магазине Лавин без труда можно подобрать себе верхнюю одежду отличного качества на любой сезон. Дважды в год коллекции верхней одежды, представленной в магазинах , обновляются. Куртки и ветровки - это отличный выбор для людей, предпочитающих комфорт и практичность.