• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Пулковское шоссе, 25/1 А м. Звездная м. Купчино +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Санкт-Петербург , Балканская, 17 м. Купчино м. Звездная +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Санкт-Петербург , Пражская, 48/50, лит. А м. Ломоносовская м. Обухово +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Согласна, вещички здесь просто изумительны, смотрятся порой даже интереснее, чем из драгоценных металлов. Всякие мелкие приятные безделушки для себя любимой, для души, для подруг - все это здесь. Браслеты - это просто моя слабость, у меня их несколько десятков, и большая часть - из Lady Collection!
    Ника
    Лично мне очень нравится, что в Леди Коллекшн есть конкурсы, и можно выигрывать бижутерию в подарок! Постоянно участвую, но пока ничего не выиграла, радуюсь за других! И частенько покупаю здесь украшения - они здесь такие красивые, что сдержаться невозможно!
    Ольга
    В этот магазин обычно иду, когда мне хочется чего-то нового. Бижутерия Леди Коллекшн имеется всякая разная и на любую цену. Качество очень хорошее, например, мой черный браслетик, купленный здесь, служит мне уже четвертый год.

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Леди Коллекшн - магазины бижутерии и молодежных аксессуаров в Санкт-Петербурге. На официальном сайте LADY COLLECTION представлены повседневные и эксклюзивные линейки украшений, а также разные аксессуары для модных причесок и волос.

    Интернет магазин Леди Коллекшн любят девушки и женщины всех возрастов. Компания предлагает самые различные аксессуары для женщин - модные клатчи и сумочки для театра, легкие шелковые шарфы и платки, ремни, пояса, парео и многое другое. В ассортименте Леди Коллекшн также бижутерия на самый взыскательный вкус: браслеты, серьги, колье, броши, булавки из самых различных материалов.

    В каждом магазине бренда представлено более тысячи наименований. А выбор аксессуаров магазина Lady Collection позволит выбрать как яркие резинки, заколки, банты и крабики для маленьких девочек, так и дизайнерские вещицы для особых случаев для девушек и солидных дам.