• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Крошка Картошка в Санкт-Петербурге

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Космонавтов, д.14 А 8(901) 314 11-41 ежедневно с 10-00 до 22-00
Пулковское шоссе 17 кор. 1 м. Звездная м. Московская 8(901) 304 85 35 ежедневно с 8.00-22.00
ул. Пражская д.48/50 м. Ломоносовская м. Обухово 8(901) 318 83-43 ежедневно с 10-00 до 22-00
Комментарии пользователей
3
Жора
После обеда за 99 рублей мы ушли голодные и недовольные. Могли бы повысить чуть цену и сделать более богатое меню. Мы заказывали обед заранее, потому пришлось его съедать, было стыдно перед своими друзьями, гостями из Мурманска. После этого пришлось идти в другое кафе и снова обедать. Непорядок!
Юра
Когда мы с семьей ездим в магазин закупать продукты на неделю, то частенько выходим из магазина уже голодные. Тогда заходим в Крошку-Картошку, это конечно не ресторан, но перекусить быстро и вкусно вполне можно, особенно тому, кто любит русскую кухню и блюда из картофеля. Борщ и окрошка здесь вкусные, советую.
Никита
Я вот люблю картошку в любых видах и количествах, поэтому с удовольствием захожу в Крошку Картошку, когда оказываюсь рядом и при этом не очень спешу. Запеченая картофелина с начинкой внутри - вкуснятина! Дешево и сытно. А вот жена с дочкой картошку не очень любят, они предпочитают блинчики и пироги.

Поделитесь мнением

Крошка Картошка - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kartoshka.com/
Другие компании и сайты категории

О компании

Крошка-картошка - сеть кафе быстрого питания в Санкт-Петербурге, специализирующаяся на приготовлении блюд из картофеля, пользующихся большим успехом у горожан и гостей города.

Крошка-картошка -это крупная сеть фаст-фудов в Санкт-Петербурге. В кафе Крошка- Картошка представлен достойный ассортимент различных блюд. В меню кафе обязательно присутствуют: супы, салаты, горячие закуски, пирожки, бутерброды и десерты. Но все же основным направлением является изготовление блюд из картофеля. Профессиональные повара сети кафе Крошка-Картошка виртуозно изготавливают изысканны блюда, такие как целый запеченный картофельный клубень, который в качестве начинки имеет сыр и сливочное масло. Такое блюдо давно пользуется большой популярностью у жителей города. Не секрет, что многие однажды побывавшие в кафе Крошка-картошка, в очередной раз направляются именно сюда, с уверенностью в том, что именно здесь они получат качественное и оперативное обслуживание, вкусную и сытную еду, и все это по минимально низким ценам.