• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Красный Куб в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Лиговский пр-т, д.26-38, лит.А м. Площадь Восстания м. Маяковская 8(800) 200-800-9 Пн-Вс: 10:00-23:00
    Литейный пр., д. 64/78 (800) 200-800-9 Пн-Вс: 10:00-23:00
    Средний проспект В.О., д. 28/29 м. Василеостровская м. Спортивная (800) 200-800-9 Пн-Вс: 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    6
    Лариса
    Лучший выбор подарков - несомненно в Красном Кубе. Здесь можно найти и полезные вещи для любителей практичных подарков и безумно красивые безделушки для украшения интерьера. Что очень удобно - есть разделение подарков по тематике, это облегчает выбор. Все магазины очень красиво оформлены, если уж пришел в Красный Куб за подарком - обязательно найдешь то, что ищешь. Недавно купила подруге часы - и практично и замечательное украшение гостиной комнаты.
    Вера
    В магазинах Красный куб бываю частенько. В ассортименте можно найти много интересного. Покупала там приглашения на детские праздники и всевозможные памятные подарки для детских конкурсов. Нравится отдел с товарами для дома, в нем прямо кладезь интересных вещей, каждую из которых хочется унести домой. а еще можно заказать любую вещь со своей надписью, я считаю прикольная опция.
    Инна
    Когда я собираюсь в магазины Красный Куб, я заранее знаю, что зайду не в один, а в несколько, хорошо что в СПБ выбор есть) Вроде магазины все одинаковые, но ассортимент немного отличается. Часто вижу, что в одном магазине есть что-то чего нету в другом. Видно раскупают быстрее все самые милые безделушки)

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Красный Куб в Санкт-Петербурге предлагает удивительные и оригинальные подарки и сувениры, предметы интерьера и декора для дома из Азии и Европы. В ассортименте розничных магазинов Красный Куб, а также в каталоге на официальном сайте представлены интересные подарки, приятные мелочи, необычные сувениры:

    • новогодние елочные игрушки и украшения;
    • тематические подарки;
    • стильные часы и аксессуары;
    • посуда и предметы декора;
    • подарки женщинам и мужчинам;
    • милые детские игры и игрушки;
    • свадебные подарки и фотоальбомы;
    • и еще множество разнообразных вещей.

    Магазин Красный Куб в Санкт-Петербурге.

    В питерских торговых залах вас ждет безупречное обслуживание и тактичные продавцы, здесь вы сможете приобрести подарки на любой случай жизни и праздник. Вас удивят сезонные коллекции, которые подбираются к каждому празднику и мероприятию с особым вниманием.

    Бонусная карта магазина Красный Куб.

    Для продвинутых покупателей был создан официальный сайт магазина Красный Куб, где можно ознакомиться с последними новостями и новинками, рассмотреть товары, сидя в уютном кресле. Там же можно оформить бонусную карту или приобрести подарочный сертификат Красный Куб. 

    Официальный сайт магазина Красный куб.

    В интернет магазине Красный Куб жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области предоставляется возможность совершить покупку, не выходя из дома, доставка заказов осуществляется по всей России. Низкие цены и хорошие скидки Красный Куб позволят приобрести любую понравившуюся вещь.