• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Гатчина, Красная 5/1 (911) 723-99-14 с 10.00 до 20.00
    Ленинградская область, Тихвин, 4-й микрорайон, дом 8 8 (931) 220-26-18 с 10:00 до 20:00, без обеда и выходных
    проспект Космонавтов, 65/2 м. Звездная м. Купчино (812) 670-49-42 Пн-Пт с 10:00 до 20:00 Сб-Вс c 11:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Женюрка
    Вот уже какой год на все сезоны выбираем исключительно Котофея! Качество - лучше многих детских торговых марок. А главное детенышу удобно и комфортно!
    Галина
    На зиму дочери брала сапожки от ТМ Котофей. Сапожки удобные, не скользкие, из качественной кожи снаружи и с натуральным мехом внутри. В то время Машеньке был всего годик и она начинала ходить, так что в сапожках мы падали и терлись, так что к концу зимы потеряли свой отличный внешний вид. Но зато у ребенка в холодное время года всегда были теплые и сухие ножки.
    Яна
    Почитала отзывы о пинетках Котофей и решила взять своей крошке на зиму. Вариант выбрала интересный с натуральной кожей снаружи и мехом внутри. Уже дважды пробовали их обувать на тонкие колготы, ножки были прям горячими, ну ничего, на зиму будет самое оно.

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов КОТОФЕЙ приглашает детей и их родителей за модной обувью от одноименной торговой марки.

    В интернет-магазине КОТОФЕЙ предложены изделия для мальчиков и девочек от младенчества до подросткового возраста, также имеется экземпляры для женщин и мужчин. В наличии можно найти: сапоги и ботинки, туфли и кроссовки, чешки и валенки.

    При разработке и изготовлении продукции КОТОФЕЙ для детей, особое внимание уделяется советам лучших ортопедов, требованиям государственного стандарта и научным исследованиям в области физиологии стопы ребенка. На фабрике действует многоуровневая система качества производства.

    Ежегодно ассортимент КОТОФЕЙ пополняется 4 сезонными коллекциями, а это примерно около 500 новых моделей, соответствующих мировым тенденциям детской моды.

    Воспользуйтесь скидками КОТОФЕЙ и вы сможете дешево купить любую понравившуюся пару.