• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Консул в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Мурманское шоссе, 12-й км, Р м. Улица Дыбенко м. Ломоносовская (812) 448-34-72 10.00 - 22.00
    Невский пр-т, 51 м. Маяковская м. Достоевская (812) 713-14-95
    Большой пр-т, 63, Петроградская сторона м. Выборгская м. Лесная (812) 232-96-82 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Кирил
    Украшения их очень нравятся, для меня это всегда самый качественный подарок. Захожу, покупаю и все довольны. Ассортимент магазина всегда радует.
    В.И.
    Конечно говорить, что в КОНСУЛЕ прекрасный ассортимент - просто слова в никуда. Здесь ассортимент определенного уровня, не понятный простому человеку, по ценам, которые может позволить себе далеко не каждый. Но всё здесь сделано так, что это лучший магазин для людей с определенным уровнем и требованиями. Сам не раз бывал здесь, и никаких претензий, никаких нареканий.
    Сергей Валерьевич
    Я человек старой закалки и без наручных часов обойтись не могу. Присмотрелся я к наручным часам в Консуле, мне понравился ассортимент, правда цены прямо сказать далеко не для каждого. Друг посоветовал зайти на официальный сайт, где я в принципе и приобрел свои часы Diesel Overflow, на фото выглядели довольно-таки громоздко, но по факту оказались не такими большими, да и дизайн мне пришелся по душе.

    Поделитесь мнением

    Консул - официальный сайт интернет-магазина: https://www.consul.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин КОНСУЛ в Санкт-Петербурге - сеть салонов швейцарских часов и ювелирных украшений лучших производителей. Только лучшие коллекции именитых брендов несомненного качества.

    В магазинах представлен большой выбор швейцарских часов и роскошных ювелирных украшений от лучших производителей. Сеть салонов этой компании предлагают сотни мужских и женских швейцарских часов самых известных торговых марок, чья репутация подтверждена многолетней историей и мировой известностью.

    Каждая представленная в фирменных магазинах коллекция швейцарских часов той или иной торговой марки - это неизменно уникальная продукция, имеющая массу достоинств.

    Кроме мужских и женских швейцарских часов салоны этой сети предлагают также большой выбор роскошных ювелирных украшений, выполненных с использованием драгоценных камней и металлов. Среди колец, запонок, колье и других украшений магазина Консул, вы можете найти изделия из розового золота, платины, сапфиров, жемчуга, рубинов, бриллиантов и т.д.