• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Компьютерный Мир в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр, д. 121 к.5 лит. Б м. Ленинский Пр-т м. Пр-т Ветеранов (812) 333-1314
    Бассейная ул. д.41 м. Парк Победы м. Московская (812) 327-0400
    пр.Стачек д.88 м. Автово м. Кировский завод (812) 333-5495
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    Приобретя карту продления лицензии Касперского на 2 ПК я по совету сотрудника техотдела загрузила на свой компьютер версию KIS 2010 и вводила код активации купленной у вас карты.Но получала ответ - код не верен.Вынуждена была позвонить в техотдел и задать вопрос.Ответил все тот же сотруник.На мой вопрос что сделать-ответ делайте что хотите, хоть выкидывайте карту.Сказала молодому человеку,что разговаривать со старшими людьми как с тупыми не следует.Взрослые могут внимательно прочитать информацию на сайте и неуклонно ей следовать. Но мне сказали что я делаю все неправильно и скорее я хочу не получить нужную информацию ,а тупо жаловаться. После таких слов хочу предложить администрации данного магазина обратить внимание на самовлюбленного,невоспитанного,не умеющего слушать клиентов сотрудника.К тому же от сказал,что из очень знаменитой семьи-верояно это сыграло роль при приеме на работу.Жаль.Мало того, что возникают проблемы с товаром,купленным у вас,но и вынуждают выслушивать таких горе-консультанов.Раньше такого не было.
    Виктор
    Я программист, и компьютеры это моя работа и мое хобби. Если мне необходимо что-то из железа или расходные материалы, - я иду в Компьютерный Мир, что возле дома. Также недавно купил там мобильный телефон, всем доволен. Выбор хороший, продавцы профессиональные, гарантийное обслуживание - все на должном уровне. Цены вполне нормальные, особенно по дисконтной карте.
    Александр
    не понятно. где можно посмотреть ассортимент и цены?

    Поделитесь мнением

    Компьютерный Мир - официальный сайт интернет-магазина: https://compumir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР - крупнейшая в Северо-Западном регионе Петербурга сеть магазинов, занимающаяся доставкой и продажей компьютеров, ноутбуков, а также их комплектующих по оптимальным ценам.

    Сеть магазинов КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР является крупнейшей в сетью специализированных магазинов занимающихся реализацией компьютеров, ноутбуков и их комплектующих. В каталоге компании огромное множество различных видов неттопов, моноблоков, ноутбуков, нетбуков, планшетов, мониторов, сканеров, коиров, цифровых фотоаппаратов, телефонов, навигаторов. Кроме этого в магазинах КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР большой выбор аксессуаров и комплектующих к практически любой технике: наушники, мышь, клавиатуры, колонки, карты памяти, проекторы, интерактивные доски и многое другое. Сотрудники компании всегда рады помочь вам в выборе необходимой вещи, дав подробную консультацию о системных данных и особенностях той или иной техники. Здесь регулярно проводятся разнообразные акции и спецпредложения. При необходимости выбранный товар будет доставлен по указанному адресу.