• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Книгомания в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Василиса
    Обожаю этот магазин! Здесь можно купить практически любую литературу, правда, это складские остатки или некондиционные экземпляры, но на самом деле это не имеет никакого значения, если книга очень нужна. Соответственно и цены низкие. Постоянно здесь жизнь кипит, встречи с писателями устраиваются, люди творческие собираются. Прям настоящий клуб!
    Reader
    Это магазины для тех, кому в книгах нужно содержание, а не оформление и год выпуска. А цены, возможно, - самые низкие из всех известных мне магазинов Москвы. Правда, непонятно, почему в рекламе указывается магазин на Бауманской, который давно уже не "Книгомания", а "Буква", но не указан магазин на проспекте Мира (кажется, д.49).
    Ann
    Купила сыну замечательную (и по содержанию и по иллюстрациям-что бывает сейчас редко) энциклопедию("Аванта") всего за 200 рублей.Жалко только,что некоторые магазины закрылись,но мы с превеликим удовольствием ездим на Елизаровскую,хотя для нас это неблизко.Зато иногда возвращаемся с мешком книг.

    Поделитесь мнением

    Книгомания - официальный сайт интернет-магазина: https://oleksenko.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины КНИГОМАНИЯ - это сеть книжных магазинов,в которых вы сможете найти самые разные книги по самым экономным ценам, а также малооборотные экземпляры книг. Здесь можно найти занимательную и познавательную литературу, которая придется по вкусу каждому читателю. Долго ищите и не можете найти? Зайдите к нам! Профессиональный персонал поможет найти именно то, что вам необходимо. Цены снижены до минимума. Спешите приобрести то, что раньше казалось недоступным. Редкие издания книг, уникальные экземпляры и литературные коллекции - это все вы найдете только у нас : книги для детей и взрослых, научные издания, художественная и научная литература, фантастика, словари, энциклопедии. Окунитесь в мир редких книг.