• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кенгуру в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, Московский проспект, 193 м. Фрунзенская м. Балтийская (812) 373-72-93 ежедневно с 10-00 до 21-00
    Санкт-Петербург , П.С. Большой проспект, 17 м. Василеостровская м. Спортивная (812) 232-20-03, 233-62-16, 232-87-97 ежедневно с 10-00 до 21-00
    Комментарии пользователей
    3
    Арина
    В магазине Кенгуру в основном покупаю детские вещи - качество, конечно, отменное, износу нет. Мы с подругами скооперировались и передаем "приданное" от одного ребенка к другому, А еще здесь замечательные игрушки - к Новому Году всегда заказываю здесь подарки)
    Анна
    Очень довольна магазином Кенгуру! Столько одежды! Такой выбор потрясающий! Кстати, недавно купили здесь платье на выпускной из садика, дочке так дико понравилось )) решили сразу и взять! А вообще сюда частенько ходим, прекрасный магазин! Муж присмотрел здесь кресло с колесиком, новинка - обязательно купим со следующей получки!
    Даша
    В магазине детских товаров Кенгуру муж купил кресло-качалку для ребенка, сначала я не понимала зачем оно, но потом дошло) Кресло замечательно успокаивает доченьку и к тому же освобождает мне руки. Кресло имеет несколько программ укачивания (если не ошибаюсь их всего 5), на нем можно включать музыку, да и спинка регулируется. Покупкой очень довольна, хоть поначалу очень сомневалась в ее необходимости.

    Поделитесь мнением

    Кенгуру - официальный сайт интернет-магазина: https://www.keng.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Кенгуру" – популярная розничная сеть салонов товаров для детей и будущих мам. Мы работаем для того, чтобы женщина выглядела восхитительной и с удобством ступила в мир материнства. А ребенок с самого рождения с удовольствием познавал бы новый интересный мир, в котором чувствовал бы себя защищенным.

    Любой из наших салонов – это, прежде всего волшебное королевство, попадая в которое, каждая будущая мама ощущает себя королевой и найдет все для своего маленького принца или принцессы. Представлены модели одежда для беременных от всемирно известных брендов: Pietro Brunelli, Attesa, Sara, Olga Brovkina, Very Fashion Mother.

    В линейке детских товаров в сети салонов «Кенгуру» представлены модели одежды лучших европейских дизайнеров: Laura Biagiotti, Armani, GF Ferre, Burberry, Chloe, Diesel Byblos, Dolce&Gabbana, Escada Timberland и и многих других. Предлагается большое разнообразие стилей одежды от повседневной до моделей для торжественных случаев. Красивейшие платья и костюмы всевозможных ярких оттенков, практичная качественная верхняя одежда – в итоге во всем многообразии вы легко подберете то, что вам необходимо.

    Сеть салонов «Кенгуру» заботиться о своих клиентах и предлагает постоянным покупателям карты привилегий различного номинала, чтобы осуществлять покупки во всех салонах сети со скидкой. А также в салонах постоянно действуют специальные предложения и различные акции.