• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Castorama в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Пулковское шоссе, д.17, стр.1 м. Звездная м. Московская (812) 332-65-05 ежедневно с 8:00 до 22:00
    Дальневосточный проспект, д. 16, к. 2 м. Пр-т Большевиков м. Улица Дыбенко (812) 332-06-60 ежедневно с 8:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    5
    Федор
    Купили плитку, разочаровались. Очень хрупкая оказалась, хотя гарантировали качество. Не успели даже приклеить к стене, в реках ломалась. Говорят, партия пришла бракованная, обещали поменять, но когда - неизвестно. Очень плохой товар мы купили здесь! Не довольны!
    Александр
    Мне понравилось и инструмент есть выбор и наличие, а так же вся канитель для ремонта. Позвонил узнал где и в каком количестве это есть.
    Алексей
    Сегодня, 1 августа. Посещал магазин на Дальневосточном пр. с 13 до 14 часов. Хотел приобрести несколько радиаторов парового отопления.(6 радиаторов по 12 секций - Германия или Италия) Нужно было выбрать все комплектующие). Искал по магазину и ожидал продавца данного отдела. Все продавцы просто отсутствуют. Масса продавцов на местах, кроме отдела сантехника. Больше часа находился в магазине. Девушка-продавец другого отдела пыталась позвать специалиста сантехники, но без результатно. Так же при выходе обратился в отдел доставки, с целью поиска администратора магазина. Отвечают хамски. Буду составлять заявление в Роспотребнадзор. Потерял пол дня на поездку в данный магазин, чтобы потерять время и получить негатив.

    Поделитесь мнением

    Castorama - официальный сайт интернет-магазина: https://www.castorama.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов Касторама предлагает широкий выбор товаров для дома, ремонта и строительных материалов. Продавцы-консультанты окажут вам профессиональную консультацию в области ремонта.

    Для покупателей в каталоге товаров Касторама представлены лучшие товары известных производителей по низким ценам. В гипермаркетах представлены более 30 тысяч наименований товаров: декоративно-отделочные материалы, инструменты, кухни, напольные покрытия и плитка, освещение и электротовары, сантехника и водоснабжение, скобяные изделия, строительные материалы, товары для дачи и сада, товары для обогрева помещений, деревянные изделия и их имитация, товары для дома.

    Самые изысканные товары для ценителей качества. Компания заботится о благополучии клиентов и для этого постоянно устраивает акции и специальные предложения.