• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Партизана Германа, 47 м. Пр-т Ветеранов (812) 448-40-60 круглосуточно
    Пулковское ш., д. 19 м. Звездная м. Московская (812) 448-10-51 круглосуточно
    ул. Бухарестская, 89 м. Купчино м. Обухово (812) 448-40-10 круглосуточно
    Комментарии пользователей
    68
    Павел
    20.12.09г. купил в магазине карасель куринную грудку. Дата упаковки 20.12.09г. При вскрытии упаковки грудка оказалась тухлой. Под этикеткой, другая с датой 15.12.09г. Прочитав несколько других отзывов на сайтах, пришел к выводу, что в сети магазинов карасель это норма. Будем покупать в других магазинах и вам советую тоже самое, может тогда чего то поймут, хотя вряд ли.
    Ольга
    На многие товары отсутствуют ценники, а там где они есть - не соответствуют действительности! Товар почему-то оказывается дороже. (даже с учетом карты)
    Лена
    Ольга писал(а): На многие товары отсутствуют ценники, а там где они есть - не соответствуют действительности! Товар почему-то оказывается дороже. (даже с учетом карты) Вам в голову не приходило, что сами покупатели порой кидают товар не туда, смотрят не те ценники - А ВООБЩЕ ВО МНОГИХ МАГАЗИНАХ ВИСЯТ СКАНЕРЫ ПО ВСЕМУ ЗАЛУ, подойдите и проверьте цену. (нет сканера, не поленитесь - дойдите до кассы спросите кассира посмотреть справку, думаю вам не откажут. Там тоже работают люди, не стоит об этом забывать.

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Карусель» – это удобный и компактный гипермаркет в городе Санкт-Петербурге!

    Каждый день гипермаркеты данной сети выбирают миллионы покупателей по всей стране за лучшие цены на огромный выбор товаров, удобное расположение, отличный сервис,выгодные акции.

    На полках гипермаркетов Карусель представлено свыше 30 тысяч наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни. Это напитки и продукты питания, вещи для дома, товары для детей, бытовая техника, зоо-товары и многое другое.

    Каждый день мы производим свежую продукцию собственного производства, чтобы Вы могли без хлопот насладиться домашней кухней и сэкономить свое время:салаты, гарниры,приготовленных по традиционным рецептам, мясные и рыбные блюда, выпечка и хлеб, торты и пирожные.

    Уже сегодня в гипермаркетах Карусель Вы можете приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Вы не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а, что самое главное, выгодной цены на все изделия ! Ведь стоимость всех представленных товаров «Круглый год» существенно ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли приобретать! Спешите попробовать!

    А что самое основное, наши покупатели доверяют нам, потому как гипермаркеты сети «Карусель» гарантируют лучшие цены на качественные продукты и товары в городе Санкт-Петербурге!

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!