• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Каро в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Семья Сабуровых
    Всей семьей ходим в ваш кинотеатр. нравится, что билеты недорогие и фильмы хорошие. И красиво очень, в буфете всегда вкусные десерты. Большой выбор кинофильмов для детей всегда - тоже плюс большой! И самое главное - близко вы, рядом с домом. Как выходной - мы к вам. Ждем новых премьер!
    Даша
    Из всех кинотеатров нашего города мне больше всего понравились Каро Фильм, в каждом из них по несколько кинозалов, что очень удобно в тот период, когда выходит новый фильм, просто приходишь выбираешь время, формат и наслаждаешься просмотром. Сами залы не сильно большие, но всегда чистые, кресла очень удобные. Цены на билеты не высокие, кстати маленьким деткам вообще бесплатно!

    Поделитесь мнением

    Каро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.karofilm.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    КАРО - сеть кинотеатров в различных районах Санкт-Петербурга. Комфортные залы, удобные кресла, новейшее оборудование, полностью погружающее вас в действие происходящее на экране.

    КАРО в Петербурге насчитывает 8 кинотеатров, несколько тысяч посадочных мест. Кинотеатры КАРО постоянно развиваются, совершенствуя технику и сферу обслуживания. Комфортные кресла позволяют вам расслабиться и полностью наслаждаться происходящим на экране. Акустические системы, установленные в залах, до мельчайших деталей воспроизводят издаваемые звуки, и заставляют поверить в реальность происходящего. В кинотеатрах сети КАРО установлены демократичные цены на новинки кинопроката. Только что вышедшие на большие экраны фильмы, всегда присутствуют на афишах этого кинотеатра. Вы так же сможете насладиться 3D фильмами в сети кинотеатров КАРО. В фойе кинотеатра работают кафе, продающие поп-корн и сладкую вату, если же вы захотели перекусить, то вам моментально приготовят необходимые блюда.