• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jennyfer в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    5
    Сусанна
    Магазин "Дженифер" по адресу Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, 37 - больше не существует... Очень жаль ;( Мне он очень нравился. Сейчас по этому адресу открылся OGGY.
    Лиока
    в магазинах в СПб нет такого понятия как скидка постоянным покупателям:( только общим порядком по акциям и сезонным распродажам. я постоянный покупатель, в одном и том же магазине (Мега Дыбенко) оставляю каждую неделю порядка 5000 руб.
    Тата
    Уже третья сумка рвется - в чем дело? Я в ней кирпичи не таскаю, поэтому понять не могу. Стали закрадываться нехорошие подозрения, что в магазине наряду с фирменными вещами продаются подделки, которые как раз подводят под скидки, чтобы сбагрить скорее. Не я одна попалась на эту удочку - моя знакомая тоже купила некачественную сумку и выбросила ее в мусорку.

    Поделитесь мнением

    Jennyfer - официальный сайт интернет-магазина: https://jennyfer.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В брендовых магазинах "Jennyfer" в Санкт-Петербурге предлагается продукция французской торговой марки, которая на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке молодежной женской одежды для современной городской жительницы.

    Магазины "Дженифер" предлагают стильную, яркую, красивую одежду для молодых и динамичных девушек. В ассортименте магазинов представлены сезонные коллекции женской одежды: теплый трикотаж, нарядные блузки, наряды для вечеринок и праздников, стильные брюки и жакеты, топы и платья, кардиганы и джинсы. Предлагается большой выбор нижнего белья и одежды для дома и модные аксессуары.