• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Janita в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр., д. 72 м. Фрунзенская м. Балтийская (812) 316-26-11
    Лермонтовский пр., 54 м. Балтийская м. Фрунзенская (812) 713-06-71
    Загородный пр., д. 9 м. Достоевская м. Владимирская (812) 710-88-39
    Комментарии пользователей
    3
    Инга
    Скажу честно, я в восторге от обуви этой фирмы, сносить ее наверное просто не реально. Качество действительно на высоте и модели у них очень оригинальные.
    Василиса
    Отличный магазин! Я в восторге! Покупала у Вас и осенние и зимние сапоги и летнюю обувь! Все очень хорошо, продукция качественная, стильная и очень удобная! Что касается цены на обувь, то она вполне соответствует ее качеству. Продавец-консультант очень помог в выборе обуви. Спасибо Вам большое, за ассортимент и отлично подобранный персонал магазина!
    Ксения
    Отличная обувь финской марки, знаю о ней давно, правда покупаю только сапоги Janita. У меня их две пары, одни на каблучке, а вторые на низком ходу. Качество обалденное, у меня одной паре уже третий год, а вторую только сезон относила. Но все же, кожа в идеальном состоянии! За такую цену считаю, что это очень достойный результат.

    Поделитесь мнением

    Janita - официальный сайт интернет-магазина: http://www.janita.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувная фабрика из Финляндии Janita известна покупателям, как производитель качественной женской обуви, отличающейся неповторимым стилем и изяществом.

    В ассортименте выпускаемой компанией продукции можно найти полный спектр обуви для женщин, начиная от стильных туфелек и до сапог на подкладке из натурального меха.

    История торговой марки насчитывает несколько десятков лет успешной работы и все это время компания предлагает покупателям обувь исключительного качества, которая прекрасно носится и долгое время не теряет первоначального внешнего вида.

    На фабрике сегодня установлено только самое современное оборудования, а для создания своей продукции сотрудники компании используют только лучшие материалы о ведущих поставщиков Европы.