• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ivagio в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , ул. Фучика, д. 2 м. Волковская м. Электросила 800 555 35 05 с 10.00 до 22.00
    Санкт-Петербург , Московский проспект, д.139 м. Электросила м. Московские ворота 800 555 35 05 с 10.00 до 2200
    Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Я в Иваджио купила короткую кожаную курточку - просто класс. теперь в университете чувствую в ней себя настоящий "звездой", подруги завидуют. Нужно будет еще подкопить денежку и прикупить к ней кожаную юбочку.

    Поделитесь мнением

    Ivagio - официальный сайт интернет-магазина: https://ivagio.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных салонах меха и кожи IVAGIO каждый покупатель может приобрести шикарные изделия. Данный бренд входит в число наиболее крупнейших фирм, которые занимаются продажей таких товаров на территории РФ.

    С итальянского языка название компании переводится как "комфорт". Так и в шубках и дубленках из кожи Иваджио каждая женщина будет чувствовать себя стильно и комфортно. Меха IVAGIO предназначены для тех людей, которые не боятся быть в центре всеобщего внимания.

    Для изготовления продукции, которая представлена на официальном сайте интернет магазина Иваджио, использованы только самые дорогостоящие и высококачественные материалы. Особое внимание уделяется подбору шкурок по цвету, толщине, структуре. Фурнитура применяется только от известных европейских фирм. Быть клиентом магазина Иваджио - одно удовольствие.