• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Инвитро в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Магазейная, д. 47. (812) 363 36 30 пн-пт. 07.30-19.00, сб-вс 09.00-15.00
    Санкт-Петербург, Колпино, ул. Тверская, д. 38, лит. А, пом.33-Н. 8 (800) 200-36-30 будни 7-30 до 20-00, сб.: 8-30-16-30; вс. - 9-00-14-30
    Санкт-Петербург, Колпино, ул. Пролетарская, д. 17/42 (812) 363 36 30 пн-пт. 07.30-20.00, сб. 08.30-17.00, вс. - 09.00-15.00
    Комментарии пользователей
    5
    Алексей
    Для всех кто устал от постоянных очередей в лаборатории местных поликлиник и от нехватки там персонала и нужных реактивов, лучше сразу идти в это заведение. Здесь я обследуюсь каждые три месяца, так требует служба и за длительный срок совместной работы у меня нет причин придираться к персоналу и их компетентности. Анализы берут быстро, отправляют на электронную почту и все без проблем оказывается за короткое время в нужных руках.
    Наташа
    Я как-то подустала от стояний в очередях в местной поликлинике у нас в Санкт Петербурге на Невском. Потому со своей проблемой со здоровьем решила обратиться в мед-центр Инвитро. И знаете, совершенно не пожалела. Цены у них я бы не назвала дорогими, а качество - выше всяких похвал. Мне полечили деликатную проблему, сделали анализы и колоноскопию. Спасибо
    Ната
    С Инвитро пришлось столкнуться, когда готовили отца на операцию по глазам, а оказалось что имеет гепатит С. С нашей местной поликлиники в Питере отправили в платную. Там сделали специфический анализ, заплатили невысокую цену. Все оперативно и четко, спасибо.

    Поделитесь мнением

    Инвитро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.invitro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Медицинские учреждения Invitro расположены по территории всей России. Точные адреса Инвитро в Санкт-Петербурге и Ленинградской области указаны на сайте.

    Специализированные лаборатории Инвитро предлагают широкий спектр диагностических процедур, таких как:

    • биохимические исследования;
    • диагностика инфекционных заболеваний;
    • цитологические исследования;
    • гормональные исследования;
    • урологические исследования;
    • исследование мочи и кала;
    • прочие.

    Магнитно-резонансная томография в Инвитро

    Все лаборатории оснащены современным оборудованием и квалифицированным рабочим персоналом, что помогает поставить диагноз и эффективно избавить от недуга.

    Исследования и анализы в Invitro

    В медицинских офисах сети каждому клиенту предложат пройти не только отдельные тесты, но и сдать комплексные анализы в Invitro для выявления интересующего вида заболеваний. Цены Инвитро вполне доступные для многих.

    Акции и скидки в Инвитро

    На официальном сайте Invitro можно без проблем найти всю информацию о предоставляемых услугах, а также узнать о действующих акциях и скидках.