• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Восхищена новой коллекцией сумок из меха. Купила зимой себе сумку и просто влюбилась в нее. очень стильная и качество отличное. Всю зиму проносила ее и до сих пор новенькой выглядит.
    Ольга
    В Империи Сумок выбор сумочек просто потрясающий! Были здесь на днях с мамой (привела меня сюда на день прождения и дала возможность выбрать сумочку!) Зря это она конечно, выбрала сразу две ))) Долго колебалась, но в итоге жадность и любовь к прекрасному победили и всё таки взяла целых две ))
    Наташа
    Неплохая сеть магазинчиков аксессуаров, забегаю сюда на шоппинг периодически. Выбор у них имеется, плюс цены магазина Империя сумок вполне невысокие. Вот недавно была новогодняя акция, я купила себе красную сумочку-саквояж со скидкой почти 40%. Супер!

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Империя сумок предлагают большой выбор сумок, чемоданов и аксессуаров изделий для всей семьи. В салонах компании вас ждет большая коллекция женских сумок, практичные сумки для мужчин и детская продукция. Компания поддерживает как отечественных производителей, так и зарубежных поставщиков.

    Среди брендов компании вы встретите продукцию известных по всему миру производителей: Armani coupeau, Paloma, Rosin, Giorgio Ferretti и другие.

    Большая сеть магазинов компании известна по всей стране. В каждом салоне вас ждет отличное обслуживание, а также грамотные консультанты. Кроме того в каждом магазине постоянно проходят акции, а это значит у вас есть возможность выгодно приобрести для себя качественные товары.