• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Il Патио в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    У них отличное детское меню. мы с дочкой по воскресеньям постоянно ходим обедать в "IL Патио", и она пищит от восторга. Особенно вкусная штука - Пьяцца Тортеллини, это типа пельмешек мелких с сыром, и к ним соус сливочный подается. Еще бы десертов побольше было! Качество блюд отменное, надеемся, что ассортимент десертов будет расширяться, но все равно мы очень довольны, спасибо большое!
    Валентина
    Ресторан находится в двухстах метрах от офиса, где я работаю. Всегда на обеденный перерыв заказываю себе здесь бизнесс - ланч. Стоит отметить, что еда у них всегда вкусная - особенно пицца ароматная, я лично полюбила грибную. Персонал у них работает милый и расторопный, так что мои рекомендации

    Поделитесь мнением

    Il Патио - официальный сайт интернет-магазина: https://ilpatio.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Иль Патио — сеть ресторанов, в которых вы всегда можете отведать замечательные итальянские блюда. В меню доставки Иль Патио - огромное количество лакомств из морепродуктов, мяса и овощей по лучшим рецептам.

    В ресторанах в Санкт-Петербурге представлены самые изысканные блюда средиземноморской страны. Пиццы, салаты, десерты, напитки и многое другое можно увидеть в меню официального сайта Иль Патио. Уже более 20 лет наши опытные шеф-повара радуют вас своими изумительными блюдами. В каждом ресторане IL Патио вы можете провести чудесный романтический вечер, или устроить шумную вечеринку для друзей. Широкий выбор блюд, которые можно заказать в Иль Патио, способны удовлетворить самого искушенного гурмана: руккола, спагетти, фуа гра, паста, креветки по-королевски, и еще множество другого с загадочными наименованиями.

    Любому посетителю ресторана, несомненно, захочется попробовать каждое из них и насладиться необычным вкусом, почувствовать себя хоть на какое-то время настоящим итальянцем. Кроме этого, в меню кафе предоставлен отличный детский ассортимент блюд, которые можно приобрести со скидкой в Иль Патио.