• Санкт-Петербург

Адреса магазинов House в Санкт-Петербурге

Комментарии пользователей
3
Андрей
Почему закрыли магазины HOUSE в Петербурге???? Очень нравилось здесь и обслуживание и ассортимент.
Яся
В магазинах Хаус бываю достаточно часто, а все из-за того что мне нравятся их вещи своей простотой, практичностью и комфортом во время носки. Еще очень нравится обслуживание, все достаточно вежливые и приветливые, всегда готовы помочь. Раз была одна ситуация, покупала себе платье, мерила сразу 2 размера М и S, мой М мне показался немного великоватым, но померив другое платье, поняла что тот что надо) но в конечном результате платья перепутала и взята на размер меньше. Свою ошибку обнаружила только через день. В магазине мне без проблем обменяли на нужный размер, за что им очень благодарна!
Снежана
С новогодним нарядом я уже определилась, заказала себе платье на официальном сайте бренда Хаус. Заказ доставили на третий день. Платье длиной до колена, с ажурной вставкой спереди и сзади. Материал приятный на ощупь. Платье очень легкое и элегантное, при этом очень классно смотрится с замшевыми ботильонами.

Поделитесь мнением

House - официальный сайт интернет-магазина: https://www.housebrand.com/special/store/
Другие компании и сайты категории

О компании

HOUSE в Санкт-Петербурге - сеть магазинов модной молодежной одежды и аксессуаров из Польши - авангардная одежда в стиле "street wear" по доступным ценам плюс обувь, украшения и прочие аксессуары.

Магазин предлагает четыре коллекции: осень, зима, весна, лето. В ассортименте представлены куртки, свитера, поляры, блузки, брюки, юбки, шорты, рубашки, майки, плюс некоторые дополнения: шапки, шарфы, перчатки, сумки, кошельки, серьги, браслеты, ремни и другие товары.

Если вам от 15 до 25, вы предпочитаете выглядеть оригинально – стильная, яркая и качественная одежда, обувь и аксессуары ждут вас в магазине данной сети. Узнавайте о начале акций в салоне с громадными скидками и вы не потратите много денег на то, чтобы выглядеть неповторимо. Консультанты магазина готовы подробно описать преимущества и недостатки любого изделия.