• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Света
    Очень удобная обувь и при этом модная. Надеваешь и весь день будто в домашних тапочках. Другие туфли у меня таких ощущений не вызывают.
    Дмитрий
    Обувь австрийского бренда Hogl давно зарекомендовала себя как качественная и комфортная. По специфике своей работы я почти весь день на работе, а благодаря комфортным моделям и удобной колодке в ботинках практически не устают ноги. Хочется отметить качество: подошва не стирается и не скользит, обувь не теряет форму и свой внешний вид, выдерживает самые интенсивные темпы жизни.
    Ирина
    Много слышала об этом бренде, но до недавнего времени у меня не было обуви этой марки. Приняла участие в фотоконкурсе на официальном сайте и выиграла пару красных туфель Hogl. Я очень довольна как внешним видом, так и качеством. На ноге сидят отлично, ноге удобно. колодка шикарная, нет ощущения будто у тебя связка порвется.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несмотря на то, что торговая марка обуви Hogl относительно недолго известна покупателям, продукция этого бренда уже успела покорить своим безупречным качеством и оригинальным стилем сердца множества женщин по всему миру.

    Все покупательницы, отдающие предпочтение немецкой обуви Хегель, прекрасно знают, что она способна подарить своей владелице не только комфортные ощущения при носке, но и отличное настроение.

    На официальном сайте Hogl вы найдете модели, в которых будете чувствовать себя самой стильной и уверенной, ведь каждая новая коллекция сочетает в себе самые последние модные тенденции с качественными материалами и самыми современными технологиями пошива.

    Любую пару обуви можно заказать через интернет или выбрать в спокойной и уютной атмосфере любого из магазинов Хегель в Санкт-Петербурге. Узнать о скидках в Hogl можно у консультантов.