• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    4
    Владислав
    Часто довольно покупаю себе вещи в магазине Хендерсон. Такая одежда мне по вкусу - всегда модели качественные и современные. Особенно нравится выбор рубашек - почти всегда удается себе подобрать что-то интересное
    Vika
    Несколько дней назад мы с мужем попали на ночь распродаж, что проводилась в магазине Хендерсон в Лондон Молле. В целом на своей покупке нам удалось сэкономить 35% - очень даже получилось выгодно, если учесть, что приобрели сразу несколько вещей. Почаще бы такие акции, нужно будет следить ха новостями компании.
    Артем
    Зимнюю куртку, купленную в свое время в магазине Хендерсон, я ношу уже четыре сезона подряд, такое впечатление, что ей вообще нет сносу. Сначала опасался в машинке ее стирать, но потом при деликатной стирке все было нормально. И сейчас куртка выглядит хорошо. Заплатил в свое время за нее недешево, о чем совершенно не жалею

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины HENDERSON предлагают жителям Санкт Петербурга широкий выбор элегантной и стильной мужской одежды. Такая продукция изготовлена из материалов высочайшего качества, имеющих натуральное происхождение.

    Основная концепция компании Хендерсон при производстве всех моделей состоит в тщательном подборе материалов и тканей.

    Благодаря этому такие вещи всегда прекрасно выглядят, превосходно сохраняют свою форму и имеют свой неповторимый стиль. Возможно, во многом благодаря тому, что большая часть коллекций, представленных на официальном сайте henderson ru, создается при участии ведущих дизайнеров известных компаний.

    Все линии мужской одежды HENDERSON шьются на лучших европейских и азиатских фабриках, которые оснащены самым современным оборудованием.

    При покупке товаров в салонах сети Вы можете воспользоваться следующими привилегиями:

    - экспресс-подгонка одежды,

    - профессиональные советы по стилю консультантов-продавцов,

    - заказ модели Вашего размера и цвета по каталогу,

    - участие в сезонных распродажах Хендерсон.