• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    10
    Лена
    магазин нравится качественной, добротной джинсовой одеждой по вполне доступным ценам. и бренд достаточно известный. уже не первый год покупаю здесь всей семье одежду, нравится то, что джинсы не теряют вид после стирки, не растягиваются, не линяют. Носим долго. не жаль потраченных денег.
    Юлия
    Покупаю в магазине одежду,джинсы для ребенка практически с его рождения.Все такое качественное,что после нас еще не один ребенок может поносить и кофточки и джинсы.Все термонаклейки держаться долго,не трескаються.Спасибо за вашу работу.
    Евгения
    Одежда очень качественная и красивая. Одеваем ребёнка с года!

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Gloria Jeans - одна из популярнейших в Санкт-Петербурге. В продаже представлен огромный выбор качественных женских и мужских вещей, детской одежды Глория Джинс. Коллекции разрабатываются с учетом модных тенденций. Покупателям предлагается джинсовая одежда, трикотажные изделия, платья, утепленные куртки, товары для спорта и отдыха, футболки с вышивкой и принтами, бейсболки, шарфы, нижнее белье, обувь и прочее. Ассортимент и цены Глория Джинс порадуют каждого покупателя. Ознакомиться с актуальным каталогом можно на официальном сайте Gloria Jeans. Торговая марка представлена десятками фирменных магазинов, действующих в разных городах России. На распродажах Глория Джинс цены снижаются до 90%. Кроме того, покупатели могут воспользоваться акциями, получить скидку Gloria Jeans в день рождения.