• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Armani в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Кирилл
    В магазинах Giorgio Armani всегда приятно делать покупки. Консультанты идеальные. Захожу довольно часто. Здесь можно купить хороший костюм, джинсы, отличный свитер - вещи отличные)
    Ирина
    Отличный монобренд Армани для детей - Armani Junior на Большом проспекте Петроградской стороны, 29. Удачно попала на 50% скидки на зимнюю и осеннюю коллекции ))
    Евгения
    Сумку Giorgio Armani мне привезла в подарок подруга. Причем сумка самая обычная и в ней ничего не выдает брендового происхождения. Пошита она идеально, очень практичная модель, есть два удобных кармана и одно скрытое отделение. Фурнитура шикарного качества, сумке уже три года, а она не перестает быть самой любимой.

    Поделитесь мнением

    Armani - официальный сайт интернет-магазина: https://www.armani.com/en-wx
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Санкт-Петербурге в магазинах Giorgio Armani предлагается прекрасный выбор модной одежды для мужчин и женщин. Это изделия превосходного качества и эксклюзивного дизайна от одного из ведущих дизайнеров мира.

    В ассортименте представлены модные коллекции различных линий – молодежная, джинсовая, повседневная, а также эксклюзивные модели. Одежда Джорджио Армани изготавливается из самых качественных тканей необычных расцветок и фактур.

    Во многих коллекциях используется отделка ручной работы, вас удивит исключительная линия кроя. Кроме того, в бутике можно приобрести сумку Giorgia Armani по доступной цене.

    На официальном сайте Джорджио Армани вы найдете адреса и телефоны всех магазинов, а также можете ознакомиться с последними новостями. Узнать о текущих акциях и распродажах бренда Giorgia Armani можно у консультанта.