• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Frey Wille в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Невский пр.114-116, район Центральный м. Площадь Восстания м. Маяковская +7 (812) 449 17 09 пн-вс 10.00-23.00
    Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, 19 м. Спортивная м. Чкаловская +7 (812) 449 10 12 пн-вс 11.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Жанна
    В этом магазине продаются уникальные украшения, нигде раньше такие не встречала, они восхитительны. И по форме и по гравировке.
    Ирина
    Очень люблю их украшения, но к большому сожаление не могу себе позволить часто их покупать. У меня есть три их браслеты, одни серьги и два колечка. Все вышеперечисленные изделия носится достаточно активно и регулярно, и никаких проблем с ними не возникало, единственное с одной стороны немного затерлась эмаль, но и то по моей вине (падала и подставила руку). Вот хочу взять себе еще браслетик из серии Hommage à Gustav Klimt, он мне безумно понравился!

    Поделитесь мнением

    Frey Wille - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.freywille.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Frey Wille предлагает посетителям широкий выбор современных ювелирных изделий из золота и эмали.

    Бижутерия Фрай Вилле является уникальной в своем роде, ничего подобного вы не найдете ни в одном магазине. Ювелиры компании успешно воплощают во всех коллекциях мотивы мифов Древней Греции, этнических народов и африканских узоров.

    На freywille.ru имеется такая продукция как: браслеты и часы, подвески, серьги и кольца, платки и шарфы, запонки и зажимы для галстуков, сумочки и многое другое.

    Украшения Фрай Вилле, представленные на обозрение покупателей, по праву заслуживают должного внимания. Они очень красивые и стильные, благодаря чему отлично подчеркивают и дополняют образ, как деловых мужчин, так и изящных женщин.

    В период действия скидок Frey Wille можно дешево приобрести эксклюзивные аксессуары.