• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алена
    Я когда бываю в ТЦ Гулливер , всегда захожу в бутик с женской одеждой Flo&Jo. Ассортимент неплохой, можно приобрести довольно стильные вещи. Вообще мне всё здесь нравится!
    Руслана
    Первый раз я посетила этот магазин, когда покупала себе на новую работу брючный костюм. Раньше я предпочитала спортивный стиль, но теперь профессия обязывает выглядеть достойно в офисе перед клиентами. Тогда я выбрала пару костюмов по хорошей цене и осталась очень довольной обслуживанием. Вчера заглянула прикупить новую пару и удивилась, какой на самом деле здесь большой ассортимент. Купила вещи на работу и выходные.

    Поделитесь мнением

    Flo&Jo - официальный сайт интернет-магазина: https://flo-jo.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины "Flo&Jo" в Санкт-Петербурге предлагают широкий выбор моделей модной одежды. Сезонные коллекции разрабатываются ведущими итальянскими и российскими дизайнерами.

    Магазины "Фло энд Джо" предлагают элегантную классическую и романтичную одежду разнообразных цветов и оттенков. Постоянное обновление коллекции позволяют удовлетворить потребности самого широкого круга покупателей.

    В ассортименте представлены брючные костюмы, вечерние платья, стильный практичный трикотаж, яркие и оригинальные футболки; модные юбки и топы, большой выбор верхней одежды и различные аксессуары: платки, шарфы, сумки.