• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    9
    Лия
    Финское качество - это финское качество, оно в рекламе не нуждается. Одежда и обувь для суровой скандинавской погоды, а Питер тоже можно отнести к такой местности с суровым климатом. Я лично только там и деваюсь - и зимняя стужа, и осенняя слякоть мне не страшны)))
    Анна
    зашла в finn flare г.Новом Уренгое, сказали что об скидках/акциях не слышали, я сказала что везде реклама идет ( на что мне сказали что Я перепутала с другим брендом), очень печально, получается что на людях наживаются...:(
    Лидия
    Это моя любимая сеть магазинов! Особенно сток-центр на метро "Волковская". Сногсшибательное сочетание финского качества и низких цен! Такие цены на такие замечательные вещи вы не найдете нигде, ни в самой Финляндии, и ни в какой другой точке России. Несколько дней назад я провела в этом сток-центре около двух часов, перемеряла наверное половину магазина, и пакеты с покупками еле утащила :).

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Finn Flare - это известная финская марка, предлагающая стильные и актуальные коллекции одежды в стиле Casual, различные аксессуары и комфортную повседневную обувь.

    На официальном сайте Фин Флаер представлена модная верхняя одежда для женщин и мужчин и большое разнообразие моделей из коллекций летнего сезона. Здесь Вы сможете приобрести теплый пуховик, пальто с меховой отделкой, элегантный плащ, ветровку, красивый свитер и аксессуары с модными скандинавскими узорами, костюм, нарядную блузку, сарафан, джинсы по демократичным ценам Finn Flare.

    Фирма ФинФлаер - одна из самых востребованных в России, в том числе и Санкт Петербурге.

    На официальном сайте данной компании можно ознакомиться со всеми текущими и предстоящими акциями Finn Flare, которые помогут существенно сэкономить на покупках.