• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 27, лит.А м. Улица Дыбенко м. Пр-т Большевиков 8 (495) 775-55-54 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Своим друзьям я всегда рекомендую данные салоны оптики. Расскажу, чем именно они мне импонируют. Во первых, очень хорошее обслуживание, здесь работают грамотные офтальмологи, бесплатно проверят зрение, подберут нужную оптику. Во - вторых, частые акции. На днях купила себе контактные линзы Акувью со скидкой 300 рублей. Да и в целом цены на оптику здесь приемлемые, так что рекомендую этот салон оптики всем
    Алена
    Просто обожаю свои очки, которые я полгода назад купила в салоне Айкрафт. Там работает окулист, сначала мне сделали проверку зрения, а потом уже по параметрам за пять дней сделали корректирующие очки. Они очень модные и мне к лицу, а главное в них я хорошо вижу.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов оптики Айкрафт – это прекрасный выбор качественной стильной оптики. На данный момент - эта сеть является одной из крупнейших на территории СНГ, в нее входят около двух сотен салонов оптики, из них свыше пятидесяти - размещены в Московской области и в самой столице.

    В каждом фирменном салоне компании представлено больше сотни модных очков, оправ, солнцезащитных очков. А также наличие средств для хранения, содержания и украшения оптики.

    Помимо этого, вы можете проверить свое зрение – в центре работают профессиональные врачи, которые поставят вам диагноз и подберут очки в соответствии с вашим обследованием. В сети магазинов Айкрафт вы можете сделать заказ особой оптики - по вашим эскизам специалисты за несколько дней изготовят уникальные очки. Высокий сервис, профессиональное обслуживание.

    Приобретая изделия данной компании - вы получаете пять лет гарантии качества на всю продукцию, при этом цены - самые низкие, благодаря прямым поставкам оптики от изготовителя. В салонах регулярно обновляются коллекции всех изделий, включая и линейки оптики от дизайнерских брендов.