• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ляна
    В магазине Женави ну очень много украшений, здесь можно подобрать изделия под любой наряд и к любому случаю. И если мне нужно что-то подобрать, не важно под платье или блузу, я не задумываюсь иду к ним, потому что уверенна - здесь найду то что нужно!
    Люда
    Недавно приобрела себе в магазине Женави набор украшений под названием Малинка (с ягодой-малиной ничего общего у них нет). Набор складывается из серьг и колечка, с золотым покрытием и с кристаллами Swarovski, изделия сделаны аккуратно, а поэтому смотрятся просто изумительно. Что касается цены то она очень низкая, особенно если учесть что украшения выглядят очень дорого.
    Елена
    Мой отзыв о серьгах Женави, в моей шкатулке именно этих изделий больше всего, хотя колец, колье и браслетов тоже достаточно. Вся эта коллекция собиралась на протяжении последних 4 лет, она и до сих пор пополняется новыми сережками, правда уже значительно реже. Зато сейчас я без проблем могу за несколько минут подобрать необходимые украшения к любому наряду.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Jenavi предлагает своим покупателям большой выбор стильных ювелирных изделий и аксессуаров с кристаллами Swarovski на любой случай жизни.

    Компания Женави основана в 1991 году и довольно за короткое время стала широко популярной по всей территории Российской Федерации. Такую известность торговая марка заработала благодаря превосходному сочетанию безупречного стиля и уникального дизайна в каждом украшении Jenavi.

    В ассортименте фирменных бутиков находится больше 40 000 наименований: кольца, серьги, браслеты, колье, гарнитуры, броши и прочее.

    В производстве ювелирной бижутерии Женави используют специальный гипоаллергенный сплав, покрытый золотом, серебром, родием или медью.

    Несмотря на высокое качество и эксклюзивный внешний вид всей продукции, цены Jenavi вполне доступные для многих.