• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Kira
    Белье шикарное! очень элегантное и женственное! Редко где найдешь такое несравнимое! Хотя мне по вкусу и по карману больше халатики и тапочки для дома
    Элла
    Эти магазины у меня ассоциируются с нижним бельем высокого качества, в котором не только приятно, но и удобно находится. Их белье очень нравится мне, а еще моему мужу, он иногда даже сам предлагает зайти в этот магазин за новым комплектом) мне кажется такая реакция мужчины - выше всяких похвал! По ценам вполне доступно, но сильно не разгонишься)
    Наталья
    Сейчас в Эстель Адони скидки на нижнее белье, причем очень даже не маленькие! Мы с подругами устроили вчера шоппинг, обновились по полной программе. Белье на распродаже очень красивое, цены так вообще ниже не куда! Советую заглянуть в один из магазинов, не пожалеете!

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эстель Адони - сеть магазинов нижнего женского белья в Петербурге. В магазине представлены коллекции купальников, домашней одежды, аксессуаров и разнообразного нижнего белья от ведущих производителей.

    Магазины компании предлагают роскошные коллекции женского нижнего белья, ярких и модных купальников, аксессуаров и домашней одежды. В фирменных магазинах в Санкт-Петербурге представлены многие мировые марки: Gottex, Freya, Fantasie, Nuits de Satin и многие другие.

    Коллекции изготовлены из лучших качественных тканей, представлен широкий размерный ряд и цветовая гамма, модели выполнены в различных стилях и направлениях. Скромные, страстные, подчеркивающие силуэт, детали, акцентирующие внимание на самом главном продаются в магазинах Эстель Адони.