• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Esprit в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Невский проспект, 114 А м. Площадь Восстания м. Маяковская
    Комментарии пользователей
    4
    Светлана
    Ваше объявление по поводу скидок на товар прошлого сезона не соответствует действительности.26 мая 2011 года я была в одном из ваших магазинов(м.Просвещения,пр. Энгельса, 154, лит. А, ТЦ "Гранд Каньон" (812) 332-48-55 ) и собиралась приобрести куртку прошлого сезона по скидке цена 1999р.(старая цена 3999р).На кассе в компьютере высветилась цена без скидки, т.е. 3999р.!!!Прошу объяснения, как это понять?На след.день эта куртка уже появилась в новой коллекции по цене прошлого сезона 3999р.!!!Где же правда!?
    ольга
    Очень не нравиться обслуживание ,если что-то не подошло после примерки провожают таким взглядом,что просто не хочется приходить.
    Евгения
    Купила джинсовую курточку в магазине на Лиговском пр., в ТЦ "Галерея", продавец забыла снять магнит, при этом, когда я выходила из магазина, рамка даже не пропищала. Обнаружила магнит уже поздно вечером дома. Пришлось на следующий день обращаться в магазин, для того, чтобы сняли магнит!!!! Уважаемые продавцы, будьте повнимательнее!!!

    Поделитесь мнением

    Esprit - официальный сайт интернет-магазина: https://esprit.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Esprit в Санкт-Петербурге, предлагает своим посетителям обширный выбор одежды и обуви отличного качество о достаточно приемлемым ценам.

    Сеть магазинов предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Торговая марка предлагает одежду, обладающую высокой износостойкостью и отличным качеством. Не смотря на то, что здесь Вы не найдёте ультрамодных вещей - всё же эта марка невероятно популярна среди жителей как небольших городов, так и среди тех, кто живёт в крупном мегаполисе.

    Широкий выбор верхней, повседневной одежды, нижнего белья, чулочно-носочных изделий, сумок, головных уборов и стильных и качественных аксессуаров по приемлемым ценам, позволит Вам полностью обновить свой гардероб, а квалифицированная помощь консультантов магазина сделает покупки еще более приятными.