• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 42 800-555-00-00 10:00-20:00
    ул. Тепловозная, 31а м. Рыбацкое м. Обухово 8 (800) 250-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленсовета, д. 97А м. Звездная м. Купчино 8 (800) 250-25-25 с 10:00 до 22:00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    14
    Соловьева Светлана Викторовна
    22.06.10 приобрела водонагреватель проточный,в сязи с тем,что консультант дал неполную информацию о товаре,пришлось обратится с возвратом на следующий день.В чем мне было сразу отказано с выраженным недовольством и перед носом еще потрясли книжкой "Закон о защите прав потребителя".Подсули написать претензию на рассмотрение руководства сроком до 10 дней.Выяснилось,что это не единичный случай,людям приходится оббивать пороги разных инстанций,чтобы получить свои деньги.Я еще жду.Подумайте прежде,чем связываться с этой компанией,есть масса других,работающих по правилам торговли,а не тресущими ими!!!
    Александр
    Купил в Эльдорадо сковороду Tefal, но по размеру оказалась больше ,чем надо, на следующий день пошел менять,думал без проблем будет,так как ей не пользовались,все наклейки сохранены. Но менеджер по качеству указал мне на ксерокопию закона ,висевшую у них на доске,где написано,что Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов обмену и возврату не подлежат.Но СКОВОРОДА ТО НЕ ПЛАСТМАССОВАЯ! В общем ,я написал заявление об обмене на имя директора,жду. А менеджеру по качеству надо малость грамоте поучиться,а не с умным видом хренью заниматься!
    Роман
    Хороший сервис обслуживания в сети магазинов Эльдорадо находиться по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д.21 Метро Чкаловская Будем рады видеть ВАС в нашем магазине! С Уважением продавец магазина Эльдорадо Роман.

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Эльдорадо - салоны, представляющие продукцию известных марок. Магазины техники Эльдорадо пользуются широкой популярностью не только из-за огромного ассортимента товаров, который постоянно пополняется новинками, но и благодаря привлекательным ценам. Компания Эльдорадо сотрудничает с рядом ведущих производителей бытовой техники, среди которых: Alcatel, Philips, Acer, Apple, Sony, Toshiba, LG, Sharp, Bosh, Indezit, Ariston, Zanussi и другие. В розничной сети и на официальном сайте интернет-магазина Эльдорадо постоянно действуют интересные акции и распродажи, благодаря которым стоимость техники становится в разы дешевле. На eldorado.ru можно купить смартфоны, ноутбуки, планшетные компьютеры, а также детские товары и игрушки, косметику и парфюмерию, постельное белье и другие товары для дома.