• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Луга ул. Урицкого, д.85 (813)724-04-99 с 10-00 до 20-00 ежедневно без обеда и выходных
    Сланцы ул. Ленина, д.8 (813)742-40-84 с 10-00 до 20-00 ежедневно без обеда и выходных
    г. Кингисепп ул. Октябрьская, д.26 (813)754-50-50 с 10-00 до 20-00 ежедневно без обеда и выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Купила наконец себе швейную машинку Brother STAR-65. Подумать только, 37 видов встроенных видов строчки. И обшивка петель и даже режимы для вышивания. Что бы не напутать с режимами настройки, приходится всегда иметь при себе инструкцию.
    Юля
    Люблю Эксперт. В этом магазине всегда можно найти хорошую бытовую технику и разные приспособления, облегчающие быт. В последнее время подсела на мелкую бытовую технику – блинницы, бутербродницы, миксеры, блендеры, нарезчики. С их помощью можно быстро приготовить обед. Когда не знаю на что обратить свое внимание, то на помощь приходят консультанты. Мне кажется, они знают всё. Очень подкованные люди. Приятно общаться, всегда прислушиваюсь к их рекомендациям.
    Евгений
    В магазине Эксперт в Спб покупал недорогую посудомоечную машину. Жена хотела модель подороже, но мне не хотелось переплачивать, взял за 16 т.р. Хорошая машина оказалась, даже жена нахваливает теперь. Моет отлично, запаха плохого нет.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины бытовой техники "Эксперт" по праву являются федеральной сетью, с огромным числом торговых точек по всей России. Качественная техника для дома от известных производителей, демократические цены, рассчитанные на все социальные классы, акции и подарки - завоевали доверие у населения.

    Квалифицированные продавцы-консультанты магазина дадут Вам грамотный ответ на ваши вопросы, посоветуют какая модель той или иной техники подойдет Вам, с учетом потребностей. Сотрудничество с крупнейшими кредитными банками позволяет выбрать наиболее выгодную кредитную программу.

    Одним из успехов больших продаж и спроса на товары в Эксперте является Qualifive - технология отбора техники по самым важным критериям: цена, качество, функциональность, дизайн и технические характеристики.