• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Dress Code в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    4
    Наталья
    Сегодня купила в магазине на проспекте Луначарского пиджак, цвет красный. А вообще люблю одежду этой марки. Особенно интересные костюмы, их здесь большой выбор.
    Людмила
    Не в первый раз захожу в магазин на пр. Луначарского. Удивляет и восхищает персонал магазина. Внимательные, доброжелательные и с хорошим вкусом. Хотела купить для работы деловой костюм. В результате купила три разных, хотя на вешалках не обратила на них внимания, а по рекомендации продавцов померила и поняла. что они мне идут. Подобрали по цвету и блузки. Огромная им благодарность за их труд.
    Валентина
    Хочу выразить огромную благодарность девушкам-продавцам из магазина в Континенте, с их помощью я за очень короткое время приобрела два полноценных наряда, один - пиджак, брюки, блузка, второй - пиджак, юбка, блузка. Я просто девушкам объяснила что я ищу и попросила помочь. В тот день все мои покупки заняли минут 15, и это при том что я еще успела померить предложенные "комплекты".

    Поделитесь мнением

    Dress Code - официальный сайт интернет-магазина: https://d-o.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DRESS CODE – известная торговая марка, работающая в России с 1991 года. Основу изделий компании составляет классический женский пиджак, который комбинируется с платьями, брюками, юбками блузами, топами.

    В магазинах компании в Санкт-Петербурге вы сможете выбрать себе классический женский пиджак по своему усмотрению. В основном преобладают пиджаки черного, синего и серого цветов. В такому пиджаку вы легко подберете классическую прямую юбку или строгие брюки.

    Все изделия компании очень качественные, изготавливаются строго по европейским стандартам. Прежде чем заключить договор на поставку ткани, компания проводит его тестирование. В распоряжении компании современные производственные цеха, дизайнерское и конструкторское бюро.