• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дом обуви Форум в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 18 м. Достоевская м. Владимирская (812) 712-07-57 с 10.30 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Олег
    В прошлом году приобрёл осенние ботинки в Форуме, покупкой доволен. Кожа высокого класса, дизайн привлекательный, минимум изыска, максимум прочности и комфорта. Продавцы внимательно относятся к каждому покупателю, подробно рассказывают преимущества каждой модели, выбрать помогают. Также мне понравилась система скидок, не смотря на то, что я сделал первую покупку получил скидку и дисконтную карту в подарок.
    Марианна
    В последние несколько лет всю обувь я покупаю в Форуме. Во-первых, это очень выгодно, чем больше покупок, тем выше скидка. Во-вторых, ассортимент довольно большой, можно подобрать обувь для всей семьи. В-третьих, прекрасный обслуживающий персонал, внимательны к покупателям, очень грамотно рассказывают достоинства обуви и вообще помогают сделать правильный выбор. Я желаю магазину постоянно растущей популярности, открытия новых фирменных салонов и процветания. Спасибо за качество.
    Анна
    На официальном сайте Дома обуви Форум посмотрела каталог обуви. Меня привлекают цены в этой компании. Действительно все очень доступно. Также в этой сети магазинов часто бывают акции и различные скидки. Покупать выгодно. Мне нравится.

    Поделитесь мнением

    Дом обуви Форум - официальный сайт интернет-магазина: https://forumshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Дом обуви Форум» предлагает широкий ассортимент модной и удобной обуви отечественного и иностранного производства. В ассортименте фирменных магазинов можно отыскать классическую и современную обувь для всех членов семьи.

    Для производства обуви используются интересные дизайнерские идеи, натуральные и современные материалы, а также новейшее оборудование. Опытные сотрудники магазинов с удовольствием помогут подобрать Вам обувь на каждый день, которая поможет добавить изюминку в любой образ.