• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , Санкт-Петербург, улица Васи Алексеева, 6 м. Кировский завод м. Автово (960) 280-99-10
    Комментарии пользователей
    2
    раиса
    Я любитель сауны и бани, потому всегда покупаю всевозможные маски, гели, кремы и лосьоны именно для сауны - здесь есть своя специфика в составе продукции. Не каждую маску можно использовать в горячем помещении. Потому предпочитаю профессиональную косметику именно для этих целей. Магазин всегда радует большим выбором и ценами. Что еще удивляет - вся косметика у них "долгоиграющая", то есть тюбика или баночки хватает очень надолго, вот и получается совсем недорого. Спасибо.
    В
    Я вчера не нашла в ОКее этого магазина. Плохо искала или его там больше нет? :(

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДЛЯ ДУША И ДУШИ - крупная сеть магазинов косметики от ведущих торговых марок. Компания предлагает натуральную косметику и средства по уходу за телом.

    Здесь предлагается большой выбор средств по уходу за собой для всей семьи. Всё, что Вам нужно для поддержания тонуса и красоты, или просто для удовольствия, найдётся в фирменном магазине. В ассортименте товаров представлена следующая продукция: Аксессуары, Ароматизаторы, Баня и сауна, Массаж, Подарочные наборы, Средства для ванны, Уход за волосами, Уход за кожей рук и ног, Уход за лицом, Уход за телом, Уход для мужчин, Уход для детей, Солнечная линия и другие товары.

    В магазинах сети "ДЛЯ ДУША И ДУШИ" Вас ждут приятная обстановка, квалифицированное обслуживание и масса приятных акций, которые сделают процесс покупки ещё более приятным.