• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Санкт-Петербурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Санкт-Петербург , г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8 +7 (812) 244-28-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , Пулковское шоссе, д. 25, к. 1 А м. Звездная м. Купчино +7 (812) 676-33-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Санкт-Петербург , пр-кт Стачек, д. 99 м. Автово м. Ленинский Пр-т +7 (812) 333-12-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Очень понравились в магазине Золла пуловеры - стильная современная модель, хорошо носятся, совсем не теряют свой вид при стирке. Брала здесь уже два пуловера - ношу с удовольствием
    Катрин
    Я с Золлой знакома вот уже несколько лет. Скажу одно - для шопоголика, как я, этот магазин - просто настоящий рай. Очень много покупок здесь было сделано в разное время. Вещи носятся отлично, после многократных стирок не линяют, не растягиваются, нитки не торчат, все пошито добротно. И материалы для пошива они используют хорошие. Ну и плюс недорогая цена на все. Так что этому бренду выставляю твердую пятерку
    Маша
    Один из самых посещаемых мною одежных магазинов. У меня маленький размер 42, и на свои миниатюрные формы я всегда могу подобрать нормальные вещи, в наличии хорошая ростовка. И цены невысокие, сейчас куртки женские ZOLLA продаются всего от 1199 рублей, вот вчера на распродаже себе такую купила.

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов ZOLLA предлагает жителям города Санкт - Петербурга качественную и модную одежду. Есть также хороший выбор разнообразных необходимых аксессуаров. Такие вещи предназначены для молодых, современных людей, ведущих активную жизнь.

    Основным достоинством одежды, представленной в ассортименте магазинов сети, является то, что все модели прекрасно сочетаются друг с другом. Это относится не только к тем вещам, которые выпущены в одной коллекции, но и для моделей абсолютно разных сезонов. Все это дает возможность быстро и легко подобрать себе полноценный гардероб.

    Вся продукция, выпускаемая под данной маркой, представляет собой гармоничное сочетание демократичной цены, превосходного качества и оригинального дизайна.