• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Маленькая Леди в Санкт-Петербурге

    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Неоднократно этот магазин выручал. В детском саду, когда были утренники, нужны были красивые платьице, необычные. Где бы мы не ходили и искали, всегда возвращались в этот магазин. А когда подошло время собирать дочку в школу, то прямиком потопали в "Маленькую Леди". Нравится магазин и своими материалами. Мало искусственного, и побольше натурального. Жаль во времена моего детства не было такого магазина.
    Ирина
    Впервые как я попала в магазин Маленькая Леди и увидела их одежду, была приятно удивленна - Какая прелесть! Моим доченькам очень идут ваши платья, блузки, юбки, свитера. А меня впечатлило качество. Кстати,когда старшая пошла в школу, мы и форму здесь покупали (она до сих пор в отличном состоянии), вот в этом году младшая пойдет, так мы снова к вам за формой зайдем.
    Ярослава
    Со скидкой в Маленькая Леди купила дочери очаровательную юбку и пиджак из букле, комплект получился стильным и нарядным. По отдельности вещи можно носить просто так, а вот вместе для праздничных событий самое то.

    Поделитесь мнением

    Маленькая Леди - официальный сайт интернет-магазина: https://mledy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Маленькая Леди" - сеть салонов современной и модной одежды для девочек старше двух лет собственного одноименного производства. В салонах Санкт-Петербурга представлены актуальные сезонные коллекции школьной формы, зимней и летней одежды, а также повседневной и праздничной одежды для любых случаев. У нас вы найдете потрясающие нарядные платья для своей любимой маленькой леди - на любом праздничном мероприятии она всегда будет в самом центре внимания, что подарит яркие и счастливые впечатления ребенку.

    При изготовлении нашей одежды используются только ткани высочайшего качества и натуральные подкладки из стопроцентной вискозы - они приятно ложатся к телу и не требуют больших усилий по уходу.

    В фирменных магазинах действует дисконтная программа для постоянных покупателей, также постоянно проводятся распродажи.