• Санкт-Петербург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Вика
    Одежда просто супер!!! Вроде бы спортивная фирма, но одежда по стилю не только для спорта подходит. Она просто супер удобная, в ней можно и побегать и на свиданку даже сходить! Обожаю!!!!
    Женя
    Лухта - один из лучших магазинов. Знаю не по наслушке - одеваюсь здесь не первый год. И если что то можно купить в других магазинах, то теплую и верхнюю одежду - покупаю только здесь. Кстати, кроме одежды здесь много прикольных товаров для дома - по европейскому стильные и практичные!
    Светлана
    Недавно купила пуховик Лухта и уже успела испытать его в дела. Настолько удобной и легкой куртки у меня еще не было. Стоил пуховик относительно недорого, но качество его превосходит цену. Подобрала модель, которую можно и в пир и мир, как говориться, носить.

    Поделитесь мнением

    Luhta - официальный сайт интернет-магазина: https://luhta.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы хотите приобрести спортивную или просто удобную повседневную одежду, то приходите в фирменный магазин Luhta.

    Для вас представлены женские, мужские и детские коллекции. В салоне не составит труда подобрать себе вещи по фигуре и нужного размера. Каждый сезон дизайнеры финской фирмы Luhta разрабатывают новые модели, чтобы в любых условиях вы чувствовали себя комфортно. Цены Лухта рассчитаны на широкий круг покупателей.

    Особое внимание заслуживает верхняя одежда Лухта. В ней вам будет тепло и уютно. Многие модели курток и пуховиков создаются на базе технологии «защиты от ветра», такие изделия незаменимы для занятий зимними видами спорта. Ознакомиться с актуальным каталогом можно на официальном сайте Luhta.

    В конце сезона в розничной сети проходит распродажа Лухта, позволяющая приобрести товары со скидкой.